Lot n° 135  | Auction 276

Pignatelli Luca ( Milano  1962 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,800

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Paesaggio americano" 1988 tecnica mista su carta (cm 30x20) Siglato in basso. Firmato e datato al retro. In cornice Bibl.: G. Soavi "New York - New York. Dipinti e disegni di Luca Pignatelli" Milano, 1992

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,800