Auction 276 / Lot n° 136

Mattioli Carlo

 (  Modena   1911  -  Parma   1994  )

"Senza titolo - Paesaggio" 1991, olio e tecnica mista su carta applicata su cartone (cm 32x21,5) Firmato e datato in basso al centro. In cornice Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli di Parma con il n. 3249. Allegata autentica su fotografia

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Estimate 3,500 - 4,000€