Lot n° 138  | Auction 276

Guarienti Carlo ( Treviso  1923 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,000

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Figura" olio su tela applicata su tavola (cm 72x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,000