Lot n° 152  | Auction 276

Buzzati Dino ( San Pellegrino Di Belluno  1906 - Milano  1972 )

Estimate € 1,800 - 1,900

Sold € 4,000

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Il Babau" 1971 pastelli su carta (cm 20x28) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,800 - 1,900

Sold € 4,000