Lot n° 168  | Auction 276

Mattioli Carlo ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 3,000

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Paesaggio" 1991 olio su cartone (cm 35x33) Firmato e datato in basso a destra. In cornice. Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli, Parma con il n. 3767. Allegata autentica su fotografia

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 3,000