Lot n° 182  | Auction 276

Pignatelli Luca ( Milano  1962 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"L'Hotel Soavi a New York" 1991, tecnica mista su carta (cm 21x14,5) Firmato, datato e iscritto in alto a destra ed al retro. In cornice

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500