Lot n° 24  | Auction 276

Selden Roger ( Brooklyn (NY)  1945 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Scultura in legno raffigurante macchina da scrivere Olivetti. Iscritta e firmata "A Giorgio con profonda amicizia. Roger Selden, 1974" (cm 22x32x12)(difetti e mancanze)

Estimate € 550 - 600