Lot n° 48  | Auction 276

Kuniyoshi Kaneko ( Giappone  1936 )

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 800

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Le papillon" 1971, olio su tela (cm 52x35) Firmato, iscritto e titolato in basso al centro. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 800