Lot n° 49  | Auction 276

Girolamo Ciulla ( Caltanisetta  1953 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Cerere lunense" 2000 scultura in travertino (cm 30x23) Firmata e datata al retro Cfr.: "Girolamo Ciulla. Nei paraggi di Cerere" Athena Edizioni, 2007

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100