Lot n° 555  | Auction 276

Costantini Flavio ( Roma  1926 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Conciergerie" 1975, acrilico su tela (cm 70x50) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice Bibl.: "Costantini. La luce del silenzio" Electa, 2002, pag. 52 G. Soavi "Il quadro che mi manca" Garzanti Editore, Milano, 1986

Estimate € 600 - 700

Sold € 500