Lot n° 568  | Auction 276

Lorenzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Nudo" 1946, china su carta (cm 28,5x21) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 400 - 500