Lot n° 575  | Auction 276

Carron Pierre ( Fecamp  1932 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Carron Pierre ( Fecamp  1932 )

"Gwenaelle" 1990 olio su tela applicata su tavola (cm 40x40) Firmato al retro Prov.: Galerie Albert Loeb, Parigi (etichetta al retro)

Estimate € 400 - 500