Arte dell'inizio del sec. XIX, dipinto su vetro raffigurante natura morta con noci ed insalata (cm 45x36) Dedicato al retro "A Giorgio con affetto "dolomitico". Cortina, agosto 1977". In cornice dorata dell'epoca

Estimate € 400 - 500