Lot n° 585  | Auction 276

Enzo Mari ( Novara  1932 - Milano  2020 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 2,800

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Composizione geometrica" 1956 multiplo in legno policromo es. 5/10 Firmato e datato al retro (cm 17,5x9x17)

Estimate € 600 - 700

Sold € 2,800