Lot n° 588  | Auction 276

Vallorz Paolo ( Caldes  1931 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 750

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Vallorz Paolo ( Caldes  1931 )

"Ragazza che si spoglia" 1982, trittico ad olio su cartone telato (cm totali 36,5x10) Iscritto al retro. In cornice Bibl.: Claudio Malberti "Vallorz - Opere dal 1942-1989" Fabbri Editore, n. 55

Estimate € 700 - 800

Sold € 750