Lot n° 594  | Auction 276

Caruso Bruno ( Palermo  1927 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Caruso Bruno ( Palermo  1927 )

"Pianta" litografia acquarellata (cm 52x50) Firmato in basso al centro, iscritto in basso a sinistra "Prova di colore.." In cornice

Estimate € 400 - 500