Lot n° 602  | Auction 276

Costantini Flavio ( Roma  1926 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 2,100

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Un peu de l'ame des bandits" 1978 tempera su tavola (cm 65x81) Firmato e datato in basso a sinistra, iscritto e disegnato al retro Esp.: Artisti e scrittori. Rotonda della Besana, Milano (etichetta al retro)

Estimate € 600 - 700

Sold € 2,100