Lot n° 603  | Auction 276

Topor Roland ( Francia  1938 -  1997 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Locomotiva" china su carta (cm 36x49,5) Firmata al centro a sinistra. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100