Lot n° 612  | Auction 276

Biasi Olimpia ( Treviso  1947 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Ritratto di Giorgio Soavi" 1995 matite su carta da scenografia applicata su tavola (cm 150x50) Firmato e datato in basso a sinistra Esp.: "Olimpia Biasi. Opere 1986-1996" Palazzo Sarcinelli, Conegliano, 1996, cat. pag. 58

Estimate € 180 - 200