Lot n° 634  | Auction 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 650

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Libreria" china su carta (cm 19x25,5) Firmata e dedicata "Pour Giorgio Soavi en amitie, Folon" datato luglio 1963 al retro. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 650