Lot n° 650  | Auction 276

Tranchino Gaetano ( Siracusa  1938 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"La coscienza del sublime" 1983 olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso a destra. Firmato, iscritto e datato al retro. In cornice Prov.: Galleria d'Arte 32, Milano (etichetta al retro) Esp.: "Artisti e Scrittori" Rotonda della Besana, Milano (etichetta al retro)

Estimate € 600 - 700

Sold € 700