Lot n° 654  | Auction 276

Carron Pierre ( Fecamp  1932 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Carron Pierre ( Fecamp  1932 )

"Melancolie" 1986 olio su tela (cm 100x100) Firmato in basso a destra. Firmato e datato al retro Prov.: Galleria Albert Loer (etichetta al retro) Galleria Forni, Milano (etichetta al retro)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500