Lot n° 658  | Auction 276

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Nudo" matita su carta (cm 22x28) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 180 - 200