Lot n° 660  | Auction 276

Gasparini Alessandra ( Genova  1964 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 700

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"La collana di corallo" 2001 olio su tela (cm 120x100) Firmato in basso a destra. Timbro dell'artista e firma al retro

Estimate € 500 - 600

Sold € 700