Lot n° 662  | Auction 276

Wolfango ( Bologna  1926 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Wolfango ( Bologna  1926 )

"I due broccoli n. 2" 1987 pastelli su carta (cm 97x74) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra. Dedicato in basso a destra "A Giorgio Soavi con simpatia". In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,400