Lot n° 664  | Auction 276

Madaudo Giuseppe ( Palermo  1950 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Il barone di Munchausen" 1988 olio su tavola (cm 48x45) Siglato e datato in basso a destra. In cornice Realizzato per la copertina dell'edizione strenna della Società Olivetti del 1989 E.R.Raspe "Il barone di Munchausen"

Estimate € 350 - 400