Lot n° 667  | Auction 276

Siskov Ludmil (  1936 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Siskov Ludmil (  1936 )

"The birth of Venus" 1977 olio su tela (cm 125x80) Firmato e datato al retro (lieve difetto in alto per la battuta del telaio) Prov.: Galleria d'Arte del Naviglio, Milano (etichetta al retro)

Estimate € 600 - 800

Sold € 500