Lot n° 673  | Auction 276

Armodio ( Parma  1938 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Armodio ( Parma  1938 )

"Clap" 1992 tecnica mista su carta (cm 24x17) Firmato in basso al centro. Iscritto e datato al retro. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 800