Lot n° 677  | Auction 276

Biagi Giuseppe ( Viareggio  1949 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 550

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Tavola con asparagi" 1987 olio su tavola (cm 41x23) Firmata in basso al centro. Titolato e datato al retro. In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 550