Lot n° 679  | Auction 276

Marchi Graziella ( Milano  1932 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Fire" 1992, acrilico su tela (cm 60x50) Firmato e datato al retro. In cornice Bibl.: Marco Goldin "Marchi. Opere 1985-96" ed. Marsilio, 1997, pag. 76

Estimate € 450 - 500

Sold € 400