Lot n° 681  | Auction 276

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Ermengarda" 1975 litografia con tecnica mista a colori e collage (cm totali 100x69,5) Es. XVII/XL Firmata e numerata in basso. In cornice Bibl.: "Baj - Catalogo generale delle stampe originali" Electa, Milano 1986 pag. 134 cat. n. 466

Estimate € 350 - 400

Sold € 400