Lot n° 686  | Auction 276

Marotta Gino ( Campobasso  1935 )

Estimate € 150 - 180

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Particolare fonico della bocca di R" tecnica mista su cartoncino (cm 30x40) Firmato e titolato in basso a destra. In cornice. Allegata autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 150 - 180