Lot n° 687  | Auction 276

Rosselli Colette ( Losanna  1911 - Roma  1996 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 2,700

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Caprice a la coque" 1974 olio su tavola (cm 27x25) Siglato in basso a destra. Titolato al retro

Estimate € 500 - 600

Sold € 2,700