Auction 276 / Lot n° 69

Aguzzi Fabio

 (  Milano   1953  )

"Senza titolo" acrilico su tela (cm 80x50) Firmato e titolato al retro. Dedicato "A Giorgio Soavi che ama le stesse cose che amo anch'io". In cornice

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Estimate € 550 - 600