Lot n° 690  | Auction 276

Dalì Salvador ( Figueras  1904 -  1989 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"La grande piazza de Vosges ai tempi di Luigi XIII" 1958 eliografia (cm 56x76) Es. 21/125 Firmato e datato in lastra in basso a sinistra. Firmata e numerata in basso a matita. In cornice Bibl.: Michler-Loepsinger, 63

Estimate € 500 - 600

Sold € 400