Lot n° 694  | Auction 276

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Ritratto di Giorgio Soavi" 1953/54 matita su carta (cm 65x48) Firmato e datato in basso a sinistra

Estimate € 180 - 200