Lot n° 695  | Auction 276

Isao Sugiyama ( Giappone  1954 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Santuario" 1994, scultura in pietra (h. cm 13) Firmata e datata su un fianco

Estimate € 600 - 700

Sold € 400