Lot n° 709  | Auction 276

Massimo Campigli ( Berlino  1895 - St. Tropez  1971 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 900

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Figura" 1967 litografia (cm 56,5x45,5) Edizione prova di colore, firmata e datata in basso a destra. Dedicata "Per Giorgio Soavi con tanta amicizia". In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 900