Lot n° 714  | Auction 276

Pompa Gaetano ( Forenza (PZ)  1933 - Orbetello  1998 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Dieci quadri su una canzone di Pound" 1960 tecnica mista ad olio e collage su tela (cm 35x50) Firmato, titolato e datato in basso al centro

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,400