Lot n° 727  | Auction 276

Selden Roger ( Brooklyn (NY)  1945 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1972, scultura in legno e materiali diversi (h. cm 26) Firmata e datata alla base

Estimate € 100 - 150