Lot n° 728  | Auction 276

Modica Giuseppe ( Mazara Del Vallo  1953 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,100

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"I luoghi della memoria: giardino immaginario" 1987 olio su tavola (cm 70x90) Firmato e datato in basso a destra. In cornice Esp.: "Giuseppe Modica. Le stanze inquiete" Aosta ott. 1991 - gen. 1992, cat. pag. 27

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,100