Lot n° 730  | Auction 276

Tonelli Giorgio ( Brescia  1941 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Non sarete soli" 1992 olio su tavola (cm 25x25) Firmato in basso a destra. Firmato e iscritto al retro. In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 600