Lot n° 734  | Auction 276

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Maestro inglese del sec. XIX "Bimba sul divano" olio su tela (cm 61x50) Tracce di etichetta al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700