Lot n° 749  | Auction 276

Caruso Bruno ( Palermo  1927 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 500

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Caruso Bruno ( Palermo  1927 )

"Orto botanico di Palermo" acquarello su carta (cm 25x27) Firmato e iscritto in basso al centro. In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 500