Lot n° 750  | Auction 276

Velly Jean-Pierre ( Francia  1943 -  1990 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,500

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Fiori sulla riva del mare" 1983 acquarello su carta (cm 80x55) Firmato e datato in basso al centro. In cornice Bibl.: "Jean-Pierre Velly" Fratelli Palombi Editori, 1993 pag.50

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,500