Lot n° 751  | Auction 276

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Lampada - scultura di forma sferica in marmo bianco venato a quattro sezioni rotanti poggianti su sfere in acciaio. Firmata e datata 1972 all'interno sulla seconda sezione (h. cm 32)

Estimate € 350 - 400

Sold € 450