Lot n° 755  | Auction 276

Carlo Cattaneo ( Alassio  1930 - Roma  2009 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Bel Ami" 1992 acquarello su stoffa (cm 15x27) Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato e iscritto al retro. In cornice

Estimate € 100 - 150