Lot n° 759  | Auction 276

Topor Roland ( Francia  1938 -  1997 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,100

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Escargot en route pour Santa Cecilia" china, acquarello e collage su carta (cm 50x80) Firmata e titolata in basso a destra. In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,100