Arte del sec. XIX, scultura in bronzo dorato raffigurante amorino-fabbro intento a forgiare un cuore. Iscritto sul fronte "Uniquement pour vous" Montato su base moderna in marmo (h. cm 15)

Estimate € 80 - 100