Lot n° 766  | Auction 276

Anto Maria (  1936 -  2007 )

Estimate € 350 - 360

Sold € 300

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Anto Maria (  1936 -  2007 )

"Il ritratto del letto" 1970 olio su tela (cm 90x120) Firmato, datato e iscritto al retro Prov.: Galleria Cortina, Milano (etichetta al retro)

Estimate € 350 - 360

Sold € 300